Наталья Мардиева

Как провести 14 февраля? В Питере В кое веки решила парню подарок сделать и поняла что не знаю как и что. хееелп (

Твой Друг

Ну смотри, что тебе самой нравится - в театр сходите. Мы с моей недавно ходили в ДК Выборгский на Невесту по вызову или недоразумение на шпильках, обоим очень понравилось - здорово время провели.