Nimphomanka.s S

Как мне провести 14 февраля? Если я одна? И как найти себе парня?

Денис Малинин

найти себе парня ради того что бы не было стремно на 14 число
обычный день, задолбали уже этим 14

Ан
Анютка

уроки учи

Мария

сходи к соседу XD

Наташа Разумова

Да вот тебе не насрать? Обычный день.

Оля Оля

тупо сожри торт сама

Александр Тишков

Это разве праздник?! Чего огорчаешься, детка?)) была бы причина... Нет парня у нее) Это день всех долбо*бов!: )
Один раз в году "фальшиво" признаться в своей "любОООви":)

Если в этот день учишься, то выучи все и хорошо ответь на паре... Это поможет твоему будущему. Каждый день, а не только 14 февраля, делай что-то для своего саморазвития и прогресса...

Наталия Козлова

Когда у тебя появится парень, то тебе вообще будет уже пофиг на 14 февраля))) ) Я тебе честно говорю! На него не пофиг, пока одинок, кажется, что всем хорошо в этот день, а ты тут как дурак сидишь. А многие люди вообще не считают за праздник это 14 февраля.
P.S. Некоторые, которые пишут "вырасти сначала", вы не понимаете, что со стороны это выглядит хамством? Или не помните себя в детстве, в юности. Или завидуете 12-летним подросткам, которые за ручку идут, счастливы, а вы одиноки в свои 45 🙂 Уважать надо людей, даже детей. У всех есть чувства, у каждого свои.

Ядовитая Звезда

главное не париться)))

Вероника Львова

1. найти парня
2. провести с ним 14 февраля

Дианова Ольга

это что проблема вселенской важности? не заморачивайся!

Иван Пашков

поработай над собой и парень сам тебя найдет

Иван Патранжел

​Вырасти сначала! ! это день влюбленных, а так как у тебя нет пары это не твой праздник. для меня это вообще не праздник!

Р.
Роман ....ov

сколько тебе лет вообще?