Алёнка Скалкина

Бывший мушшш.. . вчера ...потребовал вернуть ему его.. . дверь, иначе он меня убьет. А жить так хочется.. . Что мне делать?

Игорь Арсенин

Отдай пусть подавится !

Наталья Антонова

Верни мужику его дверь!

Александр Бисяев

Скажи - самовынос двери. 🙂

Евгений

закажите новую ...
а эту дверь ...придут рабочие, срежут и оставят на площадке ...
пусть приходит и забирает ...

Иван

Двери запили!

Kira

он не мужик

Вета

мне вас жаль, вы не смогли создать в его сердце свои укромный красный уголок. В котором бы было для вас, хоть немного его тепла.

Ан
Анна

незаю.. . а муж- любимый иль таксебе?

Ольга Юрова

не имеет право.. . пока зима))) ) не хай ждет лета

Ольга Бровкина

Купи новую, а эту отдай)