Владимир

Исследовать условия жизни растений на болоте и т. д.

Исследовать условия жизни растений на болоте, на сухом месте, на вырубе, на открытом месте. Помогите пожалуйста биология л. р. 6 класс!

Джонатан Свифт

А еще можно провести научное исследование методов полива травы (сверху, снизу, теплой или холодной водой, в полнолуние, под музыку,...)

Надежда Ильина

Так собирайтесь, уходите в лес на год.. . притаитесь и наблюдайте...