Владимир Куварин

как вы оцениваете работу турфирмы горячие туры?

Неизвестно

над ответом Лазухиной посмеялась)))))))) ) К турфирмам настороженно относится, а по купает у ЗНАКОМОГО ТУРОПЕРАТОРА, ой пля, горе-туристы, разобралась бы сначала, кто такой туроператор и что есть турфирма...

Дмитрий

С настороженностью отношусь к турфирмам. Пользуюсь лишь услугами знакомого туроператора - он пока не обманывал и подбирал удачные дешёвые туры.

Ки
Киса

Насколько мне известно ее нет - это просто бренд остался такой - он и продается агенствам, которые работают под этим именем

Ни
Нина

"горячие" туры = проблемы с отдыхом