Га
Галина

девчёнки вы знаете что в следуйщем месяце популярна? я знаю

Ол
Ольга

русский язык уже не популярен....

Сергей Щербаков

Один человек хотит что я его любит.

Svetlana Starikova

В следуЙщем месяце популярнА словА с буквоЙ "Й" ! 🙂 В конце слова.

Венера Арзыкулова

Деми Ловато популярнее Селены Гомес и у Деми голос сильнее и песни лучше:)

Вусал С

У всех возрастов по разному, у кого-то Деми, у вас, например, Селена, а у моей бабушки Стас Михайлов )

Марина Денисёнок

У моей мамы тоже стас михайлов нуууу он ей нравитсяя как он поёт

Евгений Григорьев

Деми менее популярна чем Селена

Роман Бриленко

Селена гомез

Наталия Васюкова

селенка гомез)))))