Мария Дубровина

напишите правильное оформление

зная свою массу и площадь ботинка, вычислите, какое давление вы производите при ходьбе и стоя на месте.

Площадь опоры ботинка определите следующим образом. Поставте на лист клетчатой бумаги и обведите контур той части подошвы, на которую опираеться нога. Сосчитайте число полных квадратиков, попавших внутрь контура, и прибавте к нему половину числа неполных квадратиков, через которые прошла линия контура. Полученное число умножте на площадь одного кводратика (площадь квадратика 1/4см (в квадрате)) и найдите площадь подошвы!

Если вы не можете написать, лучше вообще не пишите

Ольга Маренкова

думааааааааай!