Ирина Сабирова

Уважаемый, НИКОЛАЙ МАГИКОВ !!!Ко мне пришел от Вас ответ на почту. но открыть до конца не могу.

Вам предстоит плодотворный год, станут возможны многообещающие перемены, появятся шансы роста, но.. . » ( что за но там дальше и мне стало страшно ).

Имран Кхан

на почту я никогда никому не пишу. Возможно вам прошло уведомление с майла с содержанием моего ответа.

Марулька Мулька

Можно было ему лично написать а не опять вопрос задавать?

Га
Галина

... но все будет плохо, если вы не перечислите мне деньги. И далее номера счетов.
Вроде взрослые люди, а в такую херню верят.