Александра Шаповалова

МОДЭМ ОГРАНИЧИЛИ СКОРОСТЬ КАК ОБОЙТИ-ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ

БИЛАЙН МОДЭМ ЛИМИТ 50Г СКОРОСТЬ ОГРАНИЧИЛИ ДО 6.4К ВОЗМОЖНО ЛИ ВЗЛОМАТЬ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ

Евгений Лайнопуло

Скорее всего нет, так как провайдер режет скорость на своем оборудовании.
P.S. можно попробовать найти в интернетах какой-нибудь ВПН сервер (ну или самому поднять где-то где безлимитный канал) и попробовать подключиться к нему по нестандартному порту (например 3000), возможно билинг провайдера не учтет этот трафик, хотя мало вероятно...

Михаил Никулин

точно нельзя!!!