Татьяна

помогите плиз. . .и так что бы было правельно и понятно. заранее спасибо

очень срочкая контрольная надо решить правельно
Площадь поверхности куба равен 24 см2. Найти длину ребра куба и объем куба. и это если сможете Решите уравнение 2х = 512Решите уравнение 10х = 10000000Объем куба равен 27 см3. Найти длину ребра куба и площадь полной поверхности куба. заранее спасибо первый и последний номер решить обязательно но самое главное ответить на первый

Наталья Сергеевна

Гдз искать нужно было я всегда так делаю с: