Ок
Оксана

захват городов в провинции. почему болотные до этого не додумались? , могли бы и победить.

Ал
Алексей

Это иллюзия - в провинции мало сторонников болотных

Тарина

Провинция это Масква, тут и по морде могут дать

Кристина Ермакова

А лопатой по хребту получать то не хотелось

Ahmed

Болотные - управляемая оппозиция от Кремля - они для отвода глаз!

Татьяна Мариан

Наши спецслужбы грамотно всё разрулили, всех бичей молниеносно и без жертв разогнали

Наталья Соколова

Я даже не знаю кого в моем городе можно отнести к болотным

Рома Новиков

Жители провинциальных городов не дураки, что бы позволить СВОИ города захватывать каким то болотным! Болотные даже в Москве дальше центра своими маршами "мульонов" не ходили. Их на окраину Москвы то даже печенюшками не заманишь) А вы про провинцию говорите. Не смешите!

**
***&оленьк@& ***

это ты не услышал то, что они тебе месяцами пытались донести в твой моцк