Ирина Якунина

Где купить карту Еревана?

Собираюсь в путешествие в Армению. Никак не могу найти карту (печатное издание) Еревана. Посоветуйте где можно найти. В книжных магазинах нигде нет. с трудом удалось найти путеводитель в авто магазине. Спасибо.

Axinya Igorevna

Сначала приезжай, на месте в любом книжном магазине и купишь карту. А пока посмотри в интернете

Елена Еремина

в Ереване

Кристина Кудинова

на практике убедилась и к выводу пришла -- только в том городе и купишь

L7
Loki 75

В крупных маркетах есть стенды с путеводителями, там очень большой выбор. Мы куда едем, практически все там покупали