Света Миронова

"Какую модель наушников лучше выбрать для портативного устройства из моделей Sennheiser IE60 и Sony XBA-2?"

- вопрос больше к специалистам в области электроники

- только с учетом качествa сборки и качества звука
- можете посоветовать другие модели с такими же техническими характеристиками

- бюджетные модели не интересуют

Константин Проскуряков

Ну это тоже в общем то дорогой ширпотреб. К качеству сборки вероятность претензий одинакова.
А о качестве звука затычек - обман за счет особенностей человеческого восприятия. Сухие технические характеристики, даже если найдете графики АЧХ, не дадут понятия как лично будете все это воспринимать. Ищите возможность прослушать оба варианта, восприятие у всех разное.
Могу заметить только импеданс и чувствительность Sennheiser выше - что лучше для маломощных портативных шептателей.
Остальное слушайте.