Зура Камилова

купила canon eos 1100d. в принципе устраивает.

но хотела поснимать видео и оказалось что снимает смазано и нет четкости. пыталась поглядеть в настройках и ничего не нашла

Маргарита Митюхина

до начала видео съемки настройте резкость, нажав спусковую кномпу затвора на половину, после того как резкость наведется начинайте снимать, и в процессе съемки подкручивайте объектив вручную чтобы менять резкость в зависимости от расстояния до снимаемого объекта. Неудобно, но в данном фотоаппарате другой возможности нет. в более современных резкость при съемке видео меняется при нажатии на спусковую кнопку.