Ал
Алексей

Что лучше купить: Sumsung galaxy note или Canon eos 1100d?

Не знаю, что выбрать ((( У меня есть дешевый телефон нокиа asha 200, но он меня не устраивает (( А фотоаппарат сломался, и вообще давно о нем мечтала. Помогите!

Алёна

Если хотите и смартфон, и фотографическое решение, то есть смысл присмотреться к 920-й Люмии. Это единственный смартфон на рынке, в котором используется оптическая стабилизация изобрадения. Да и разрешение экрана получше, чем у Ноута)