Олег Мягков

напишите уравнение плоскости, проходящей через точку М (4,-3,5) и отсекающей на осях координат равные отрезки

Bogi

Плоскость отсекает на осях координат равные отрезки тогда, и только тогда, когда она задается уравнением
ax+by+cz+d =0,
где a,b,c - это 1 или -1.
Надо рассмотреть все возможные варианты (когда вместо a,b,c ставятся 1 и/или -1), в каждом варианте подставить в уравнение плоскости координаты заданной точки и найти соответствующее значение для коэффициента d.