Александр Скворцов

почему такое настроение

У нас на работе корпоратив с выездом в какой то ресторан -отель - непонятно мне самой - почему мне так не хочется идти, и не обязывают, это хорошо, но даж близко - настроения нет, никого видеть чтоли из коллег не хочу, не знаю, вроде нет плохих отношений, ну какой то внутренний барьер - -вот отказалась - даж на душе спокойнее и хорошо! но отчего? ведь так люди гуляют, отдыхают, а мне в лом туда, а видно такой характер чтоли?

Юлия

Видимо вы интроверт. Правильно, что отказались, делайте так, как вам будет лучше.

Рустам Халиков

Да нет. Может там не будет никого с кем тебе было бы приятно.
Подумаешь: не бухнула.
Не хочешь-не иди.
Может быть даже интуиция подсказывает что не стоит туда идти.

Лиза Лиясова

не любишь тусовки... много факторов... Как ты выглядишь? есть ли у тебя любимый человек? Ск. тебе лет?.. .
Когда мне было 25, я куда угодно, но только чтобы потуситься, себя показать и наряды выгулять. А вот сейчас далеко за 40 уже лееень лишний раз куда-то выбираться ( кроме путешествий )
Разберись с собой...

Dj Suhanov Breack

Правильно сделала, что не пошла - вероятно ты интроверт. Зачем тупо сидеть обжираться и напиваться с коллегами, которые и на работе уже надоели, если тебе это не нравится?