Мария Полухина

Почему я всегда без настроения?!

Здравствуйте! В этом году у меня обычно плохое настроение. Хорошее бывает, но редко. Я не понимаю в чём дело! Я занимаюсь спортом, играю в компьютер, при этом не получая никакого удовольствия. Нет желания ходить в школу, но учиться хочу, никак не настраиваюсь, считаю всё бессмысленным. (((Что мне делать? Может психологи помогут?

Может быть из-за того, что я худой... мне 16 лет я вешу 50 кг... может быть из-за этого?

Ве
Вера

Психологи - нет. Психотерапевты и антидепрессанты - да.

PS Совет "Возьми себя в руки, радуйся жизни" ещё никому не помог.

Дарья

Хочешь ощутить вкус жизни? Хочешь осознать как хорошо тебе живется? Хочешь по новой ощутить вкус еды? Хочешь научиться ценить каждый вздох? Езжай в Чечню или Дагестан)))

Алексей Микешин

Прекращай дрочить и сходи пару раз на дискотеку.

Милашка Исаева

переходный возраст-обычное дело, не думаю что стоит переживать из-за этого

Баха Нормурадов

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/
Причины и проявления депрессии:
http://otvet.mail.ru/answer/418502780/
О лечении депрессии, антидепрессантах:
http://otvet.mail.ru/question/77862266/

ОК
Ольга Кудинова

перестаньте маяться и думать о себе, начните думать о своих родных, близких, делать себе и им приятные сюрпризы, останавливаться и наслаждаться мгновением, которое вот сейчас вам дано, радоваться мелочам, природе, музыке, меняйте места и положения тела.. . не успокаивайтесь, пока не получите хоть какую-то радость от того, что вы просто живете

Анютик Балакирева

пей КАКАВо

И не надо депрессии

Вон в дагестан тебя зовут, сразу жить захочешь после дагов и мусульман хехехехе

Наталья Чернышева

Я знаю как решить эту проблему, был у менядруган, который был недоволен жизнью, ходил всегда как в воду опущенный, потом он посмотрел фильм "Всегда говори ДА! " (кстати советую) . В общем после этого фильма он стал сорвиголова! Ему стало насрать на все, в общем он стал каким-то неуязвимым для общественного мнения, он делал что хотел, мог подойти к любой девушке и начать знакомится в самых различных местах и его не заботило что она ответит, или как он выглядит перед ней, знаешь, ему стало просто похуй, он сказал жизни ДА! Сейчас наверное счастливее всех кого я знаю) Хотел бы я стать как он, но не всегда смелости хватает. Если не смотрел этот фильм, обязательно посмотри, возможно, он изменит твою жизнь!!!

Ольга Мальцева

К врачу - психотерапевту!