Анна Пушкова

правда ли что у ваз 2110 расход бензина больше чем у ваз 2115? тут слышал от знакомых да и сам наблюдаю

Елена Дударева

по весу если разные-в полне

Наталья Устинова

есть правда ------а годы одни

Камилла Кязимли

от состояния зависимость

Екатерина Лисицына

тебе это сказал какой То долбаёб, и еще зависит от движка

Заболотный Максим

если и есть разница в заявленном расходе, то совсем не большая, а способы езды вообще эту разницу позволяют считать ничтожной и недостойной внимания

Мирза Мирзоев

моторы одинаковые, коробки одинаковые, вес практически одинаковый, а аэродинамика у десятка получше, на трассе должно быть наоборот, в городе зависит от стиля