Дамира

Можно ли по черно-белой фотографии колдовать на человека? Обычная белая бумага от принтера подойдет?

я добрые мысли буду наводить

Надежда Катунина

Делать то можно. Итог зависит не от фото, а от Вашей силы)

Дмитрий Евгеньевич

По черно-белой фотографии можно только черно-белые мысли. Но для этого надо неделю сидеть в черно-белой комнате в Черногории

Мария Писарева

Конечно!! ! Тебе на халяву можно всё.

Ира Алёхина

Да, это реально, а если есть еще данные человека, это вообще замечательно.

Aslan

по чему угодно можно. по любым предметам любым образом связанным с человеком. Вопрос только в том, что-то проще, что-то сложнее получается

Маргарита Зайцева

Не стоит колдовать на человека может боком выйти.

Маргарита Красикова

Если силы и знания есть, то можно по четкой черно-белой фотографии уолдовать.

Сергей Зайцев

говорят, что всё получится даже, если просто думать о человеке...

Наташенька Маслич

можно Машку за ляшку .а вас розгами пороть по заднице до рубцов

Мухтар Абу Али Сулеменов

да можно по такому фото воздействовать .

Евгения Богданова

Попробуй, узнаешь