Сухроб Эгамбердиев

Здравствуйте, помогите: з

Какоё у неё будушее?

Рустам Фазлиев

Не спрашивайте. Будущего как такового нет. Оно складывается из прошлых воплощений, от твоего развития. Сейчас тебе мало лет, а "доброжелатели" могут так спрограммировать твою судьбу, что мало не покажется. Развивай свои способности, учись в школе и запомни. До хотя бы 21 года ГАДАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ,

Вл
Владимир

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Вpемя благопpиятствует всякого pода pазвлечениям, главное - не увлекаться ими свеpх меpы. Будьте готовы к успеху, котоpый скоpо последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игpе. Шагая по пути успеха, не забывайте смотpеть под ноги, чтобы не погpязнуть в мелочности и меpкантильности. Желания непpеменно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте остоpожны, не тpатьте больше, чем получаете.

Кирилл

маргарита совершенно права

Сергей Евсин

Тебе ещё рано знать будущее. Вырастишь и тогда всё сама узнаешь.