Andrey Bondarenko

какая это кошачья порода самка серо- белая глаза зелено-голубые шерсть короткая очень умная фото выложить не могу

тело как у обычных кошек

Azamat Musoev

Умная самка не показательные отличия )) зелёно-голубые глаза у 90% уличных кошек, серо белый цвет у 5% дворовых. Без фото вам ничего не скажут так как нужна форма тела (все промеры если без фото) , головы, ушей, морды, длинна ног и т. д.

Ек
Екатерина

Без породы. Шерсть подвела. Должна быть коротко-длинная.

Настенька Новикова

А меня глаза "зелено-голубые" наводят на мысль о аквамарине,
Который присущ минкам. Например мои любимые тонкинез.

А шерсть "серо-белая" может оказаться лиловой норкой.