Владимир

Пирс Броснан & Lipton.

Вы видели эту новую рекламу Липтона?. . Даже чаем боюсь его назвать - то не чай, а кошачья моча.. .
Интересно.. . Я один вижу, как после съемки того ролика Пирс блюет этой дрянью?. .

Фотография а-ля "Пирс пьет этот чай как дерьмо".

Я просто счастлив, что я - не звезда. Как только их унижаться ни заставляют! И Пирс еще легко отделался!

Ан
Анастасия

Богатые, рекламирующие чай, кофе, косметику, не пользуются этой продукцией, т. к у них достаточно денег на хорошие товары.

Ольга

Чай, как и его фильмы про Бонда, особенно 2002 г