Екатерина Кондрашова

Где в Минске можно найти блинный торт?

Совсем отчаялась, хочу на день рождения маме подарить этот торт! Мы в Минске, в Москве такие продаются "от палыча" очень вкусные. . .Ищу на сайтах кондитерских - бисквитное, маковое, медовое тесто, но только не блинчики!
Может кто где видел нечто подобное?

Виталий Ермолаев

Не можете найти? Приготовьте сами. Вот рецепт.

Понадобится:
10-15 блинов
2-3 банана
150-200г. клубники
Сливочный крем
Сироп шоколадный
Кокосовая стружка
Способ приготовления:
1) Испечть тонкие блины по Вашему любимому рецепту (подходит любая вариация) .
2) Бананы с кремом взбить блендером.
3) Каждый блин промазать получившимся банановым кремом, в том числе и самый верхний.
4) Сверху уложить клубнику, полить шоколадным сиропом и украсить кокосовой стружкой. Поставить в холодильник на 1-1,5 часа.
Вкуснее угощаться тортом, когда он чуть теплее комнатной температуры, поэтому за 1,5 часа его лучше достать из холодильника.

Готовится просто и не долго.

А здесь найдёте ещё кучу рецептов.
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pancake/blinpirog.shtml