El
Elmi

Что хотели этим показать в фильме: бежит пацан, лет 16, спотыкается об ноги спящего мужика и они друг на друга смотрят?

Потом ПАЦАН дальше бежит, извинившись? ? Это ради юмора чтоли? ? Т. к. то кино НЕ комедия. Отрывок видела этот. .

Евгений Симбирцев

Хотели показать, что "бежит пацан, лет 16, спотыкается об ноги спящего мужика и они друг на друга смотрят" - все.