Ир
Ира

Для девушек хороший мужик, это тот который будет у них как тряпка использоваться в ногах сам того не зная?

В идеале чтобы мужик не прошарил, что его поимели и продолжают иметь использовать для своих личных меркантильных целей. А вот в отношении нее думал, что она такая хорошая прям чуть ли не ангельское создание, которое не обманывает, а наставляет на путь истинный и говорит правильные вещи; не дерет деньги, а берет их для нужных дел; не заставляет тебя делать то, что тебе вредно, а учит тебя как правильно жит ьв семейной жизни и пр. развод.

Вот от того они и ноют что нормальных мужиков нет раньше они так не ныли. Да потому что нынешние, так или иначе, в 90-95% случаев как писал - стервы меркантильные. И если они не находят лоха, то вот и жалуют, а насамом деле ими надо писать правду: Не где норм. мужики, а где конкретные лохи, подстилки для баба, которые сами не поймут, что стеляться как собаки под нее.

Владимир Сабуняк

какой же ты обиженный жизнью.. .

девушки сами сейчас в состоянии себя обеспечить

Ангелина Дружинина

Мне жалко таких людей как ты. Мне жаль что тебе не встречаются достойные люди, мне жаль что ты не умеешь видеть в людях хорошее. Хороших и достойных людей намного больше чем ты думаешь.

Сергей Журавлёв

вы заблуждаетесь.

Анна Кипоренко

почему же тогда мужчины так любят стерв? Это неоспоримо. Для них на все готовы. Ведь знают, что по умолчанию стерва, все для нее делают, Думают уж со мной она будет что надо. А она стерва по жизни и ничего не изменится. А потом страдают. Присмотритесь вы с нормальным девчонкам, женщинам. Чтож вас тянет на таких.

Cветлана

по опросам 80% женщин мечтают о добром мужчинке. А поскольку добрым легче управлять, то в чем то ты прав