Ма
Маня

Помогите! Не загружается мир в майнкрафте. Что делать?

Пишет: Загрузка мира
Генерация ландшафта

и всё! Ждал минут 20 так и не загрузился.

(Если что у меня 50 модов)

Даже 30 модов все ровно не загружается. (Windows 😎

даже Java не справилась! (

попробовал 22 мода не работает

Ольга Филиппова

Убери некоторые моды и всё будет ок! а так может видиокарта не очень ведь minecraft хорошо жрёт видеокарту! Советую поставить хотя бы 30 модов

Рунов Серёга

нахрен устонавливать столько модов? конечно майнкраффт не потянет и будет крашится!

Юлия Мишустина

Наверное это из-за модификаций, может они содержат какие-то вредоносные файлы. Попробуй ещё установить последнюю Яву ( Джаву ), может это из-за неё.
Если помогло отпишись!

Сюлейман

Скачай сборку

Н(
Настя (7) Соболева

у меня вобще 0 модов но нет нем заходит и у меня только 1 мир а все моды на рабочем столе