Алексей Ивахненко

Как заменить дверь не ломая антресоль над ней???

Решили заменить все двери в квартире, но есть несколько дверей над которыми сверху нависают антресоли, ломать и убирать их не хотим, возможно ли заменить дверную и коробку не трогая при этом антресоли?
Особенно интересует антресоль которая идет по всей длине коридорчика между прихожей и кухней, дверь установлена получается по середине этого коридорчика.

Филиппов Вадим

Да, возможно установить, просто оставляете старую коробку и поверх нее ставите новую коробку

Маргарита Басенко

А почему бы не заменить просто дверное полотно и все

Denis

Если не крепили к дверной коробке - да.
Ведь хватает же некоторым фантазии опереть низ антресоли на наличник - тут порой и полотно по человечески не заменить ибо упирается в наличник.

Стиночка Ахмедуллаева

Антресоль на наличнике - самый ходовой вариант в хрущёвках, где потолок до 2,5м. Ножовкой перепиливаешь косяки, выламываешь! и потом думаешь: "а какая тут коробка у меня поместится? " и идёшь выбирать!

Вера

Антресоль крепится к стенам а не к коробке

Dear

подпорки сделайте и меняйте коробку.