Алевтина =)

Снесли антресоли в коридоре. Над дверью на кухню были дверцы антресоли теперь дырка примерно 40 на 60... что туда можно?

Хотела витражи-дороговато жа и надо как то украсить. Заделывать-последний вариант, хочу что то прозрачное или цветное-чтобы посветлее.. . вот фото
[ссылка появится после проверки модератором]

новых антресолей не будет, будет шкаф купе где были они а сверху ничего. просто потолок выше)
[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Свет-Ясный

бруски деревянные по периметру на шурупах или как там они называются, на них гипсокартон вырезанный по размеру, зашпаклевать и закрасить или заклеять, если у вас обои

Гульсина Ашурова

Заделать гипсокартоном или пластиковыми панелями. Подберите бруски нужной толщины, с учётом толщины, допустим, гипсокартона и вперёд! Ну а на него уж что хотите.

Александр Лазарев

Телевизор поставить.

Rishat Sharipov

раньше видел в продаже самоклеющуюся пленку "под витраж" вид конечно не супер, но на первое время, пока не соберетесь переделывать--хватит.

Мария Николаева

новые антресоли

Сима Некрашевич

Фрамугу красивую поставить под цвет и рисунок двери.

Татьяна Гребенникова

Что-нибудь прозрачное и красивое.

Марина Потапова

посадить большую летучую мышь

Арам Манукян

Если маненько рисовать сводить умеете то можно самим на стекле витражными красками по стеклу нарисовать и вставить

Михаил Fox

Картину повесить чтобы дырку прикрывала.. . Что тут думать, гипсокартон быстрее и легче.

На
Наталья

а почему бы не снести вообще антресоль, я так понимаю там еще стояли шкафы в коридоре? если да, то купить шкаф купе и сделать потолок.

Наталья Абакумова

две панели из оргстекла, внутри подсветка.
если сделать узоры стикерами - будет светильник витражик

Ал
Александра

ну и как ты справился? есть фото? а то у меня все так же как у тебя вышло)))))))