Azamat Mamedov

Вчера снесли не несущую стену-соединили два коридора в один большой. Ничего не согласовывали..

По плану стена не несущая, но читала, что всё это дело надо согласовать. . у нас в доме народ все стены посносил, ничего никто не согласовывал. Квартиру собираемся продавать через пару лет, что делать? ? Куда идти, что подписывать??

Алексей Севостьянов

если квартира будет, как Вы говорите продаваться.... готовьте деньги на ШТРАФ!! !
а идти надо в БТИ...

Ra
Rastaman

Задумаете продавать, тогда и оформите перепланировку по факту.
Пока копите деньги, цена санкций и согласования — в зависимости от тарифов в БТИ (узнавайте прайс).

Эмиль Ибрагимов

продавть станешь, слепи из гипсокартона. а так штраф притлепят не хилый.

Любовь Свиридова

я конечно не спец но чую что придется вам все обратно ставить :)) по крайней мере меня заставили ломать :)) мол много комнат вышло без согласования :)козлы

Ольга Янукевич

Да собственно ничего живите спокоино по любому никто ничего не сможет предьявить

Александр Власов

Сейчас в архитектурных отделах управ существуют варианты возможных переделок квартир при которых согласование не обязательно...

Маргарита Зяблова

Ничего страшного.. . когда продавать будете, верните стену обратно.. . из гибсокортона! никто проверять не будет)))

Александр Андреев

Вот если продавать, то точно будут трудности без согласования

Наталья Артёмова

Живите. Гемморой начнется когда квартиру продавать начнете или когда кто-нибудь из доброжелателей донесет властям. А от того, что у Вас в доме народ все стены посносил (видимо все-таки) еще не все, Ваш дом рано или поздно должен развалиться...