Сергей Толкачев

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧЕМ МОЖНО ОТДЕЛАТЬ НЕСУЩИЕ КОЛЛОНЫ В УЗКОМ И ДЛИННОМ КОРИДОРЕ.

Дмитрий Малюков

ну как то мало информации... гипсокартон, дерево, всё же на любителя, хоть купюрами обклей

Надежда Буравцова

искусственный камень!!!! из гипса

Андрей Игнатов

Мы декоративным камнем отделали.. . на зло кошкам)))

Степан

деревом

Света Козлова

Бамбуковыми обоями. Только чтобы рейки не по горизонтали, а по вертикали шли, так как они не настолько гибкие. Можно натуральной пробкой оклеить

Юл
Юлия

венецианская штукатурка.

Галеев Айдар

речной галькой

Dmitry

У нас зеркалами