Оксана Соломатина

Скажите что значит когда девушка говорит что не знает чего хочет от жизни ? (Не лукавит ли она ?)

Евгений Ефремов

смотря какая девушка) и как, когда это было сказано)
вообще это на самом деле может быть правдой

Владимир

просто у нее в уме список слишком огромен чтоб помнить его
от того и не знает))

OK
Olga K

Все она знает просто Ты если всё узнаешь ты сбежишь вот что это значит, короче будут тебе яйц@ крутить или шею крутить показывая куда плыть по её воле. . Помнишь было . Муж голова, жена шея куда повернёт туда и пойдёшь. Не искренняя она у тебя Вот что это значит