Konstantin Malichenko

Вот произойдёт какой-нибудь разрыв в последовательности информационного течения во времени.

Появятся новая цивилизация, которая будет не способна на фантазию, и будет жить только по фактам. И найдут они все наши фильмы, фантастику, просто речи Владимир Вольфовича, примут всё за чистую монету и реальные события, что они о нашей жизни будут думать?

Настенька Новикова

Да, у Достоевского есть Рассказ "Сон смешного Человека"...

Л2
Лана 2029

Тоже, что и мы об инопланетянах.

Александра Яковлева

Ты так полагаешь)) ) и Лениниана исчезнет)))