Vahe Xaratyan

Случайный секс всегда интереснее?)

http://www.youtube.com/watch?v=jO4arXchoX0

Да, близнец) , но это на самом деле ерунда

А Вам, сударь, медаль за головотяпство!

Александр

Как ни странно нет, бывает такое кю, что лучше бы и не было - все равно что замарался.

Павел Копытцев

Особенно интересен непредсказуемыми последствиями !

Иванова Татьяна

Ваще отстой полный, не понимаю, как люди могут им заниматься

Виолета Краун

мордобой интересней

Ситников Андрей

Да, случка интереснее (для собак).

Андрей Олешко

в этом то всё и дело )

Женя Нуянзов

Для мужчины острее. Для женщины нет. Она даже может не получить оргазма хоть ты тресни с одним мужчиной и взорваться как вулкан с другим.

Роман Феденко

стараюсь избегать незнакомых улиц с переулками. а тут стал замечать взгляды в банках

Александр Николаев

Чем только в голове случайно не заинтересуешься.. . Забита сексом голова...

Ольга Бурденкова

для самопознания. узнаёшь столько нового и интересного о себе

Зоя Семенова

Возможно. Кажется у Финикийцев, в их культуре - любая девственница должна была отдать свою девственность незнакомцу, которого никогда больше не увидит (случайному человеку) . Так, что мораль и условности вокруг нее, это вымысел предков - души которых продолжать жить в своих потомках, через традиции. Вот и весь смысл морали.