Артём Давыдов

что такое случайный секс?

Da
Daimond

Это бл.... во

Кирилл Карпов

под забором, как собака

Екатерина Зябкина

случаи всякие бывают....))

Екатерина Жеребятьева

Обычно про такой секс говорят: "Так получилось... " и виновато смотрят в пол. Хотя совсем не исключено, что удовольствие от него было немалым.. .

Топографический кретинизм привел меня в твой дом,
А сердце-кривой GPS покинуть его не смогло.
Переизбыток вина и чувств приперли меня к стене,
И я растворилась на миллионы наночастиц в тебе!

Андрей Андрей

шёл в магазин за колбасой, а нарвался на секс с заведующей магазина ))

Марина Михалькова

Занялся с кем-то сексом, а после дела говоришь: Извините! Я случайно...

Makc Pocha

Это бывает только у животных. У людей есть моСк....

Нелли Бовина

В туалете клуба... проходя мимо.

Ан
Анастасия

не в редких случаях, случайный секс - это вич, гонорея, сифилис и пр.... Не в редких случаях, случайный секс - это ребёнок от х=й пойми кого. Не в редких случаях, случайный секс оказывается педофилией, ввиду того, что партнёр просто не предупреждает вас о своём возрасте. Не в редких случаях, случайный секс - это "вас в=ебали пока вы были опьянены до беспамятства"....
И т. д... .

Ел
Елена

от слова: случка