Юл
Юля

Ребят, разбилась фотоаппарат, а точнее внутренность экрана, показывает полосками, что делать?

Упал на кафель, я в истерике можно заменить, что бы показывал нормально изображение? скинте ссылку где купить

Он стоит 35 000

Canon 550 D

Алексей Хатаженков

Canon 550D стоит 35 000???
Не смешите мою седую голову. Ему цена 18000 руб вместе с объективом.
Неси в сервисный центр - сама ты там ничего не поменяешь и не починишь.

Лёва-Карине Гаспаряны

Нужно не в истерике биться - этим проблему не решить - а нести фотоаппарат в сервисный центр, что бы заменили дисплей и полностью проверили ваш фотоаппарат. От удара в зеркалках может сбиться автофокус и возникнуть другие, внешне незаметные повреждения.

P.S. фотоаппараты никогда не падают и не разбиваются сами. Их роняют и разбивают люди.

Александр Шишкин

Может проще купить новый?)

Владислав Плиско

ахахахха. искренне злорадствую. тп разъебала фотик. вам кроме хуя ниче в руках держать не стоит))))))))))))))))))))))))))

Elena Agapova

Ну могу сказать, что 35 000 он не стоит сейчас, вы преувеличиваете, если объектив целым остался, покупаете новую тушку в районе 14 000 рублей, на маркете посмотрите. Либо в ремонт. Скорее всего проблема с матрицей, может шлейф какой, точный диагноз поставят в сервисе.

Ваня/тушканчик Латышев

Вы разбили ЖК-экран (монитор) ? И в чем проблема? Пользуйтесь оптическим видоискателем! Всего делов . Раньше на камерах и в помине не было ЖК-экрана.

Дмитрий

Постел`и на кафель вьетнамский ковёр.
И тогда сможешь смело ронять на него аппараты любой крутизны - от мыльницы до зеркалки профи!

Если разбилАсь фотоаппарат, поможет только хирургия - бегом в сервисный центр, иначе иди в магазин (за новым аппаратом).

Антон Титов

В сервис, ремонт будет не дороже 10000 руб.

Полина Стародубова

заменить можно. или смотрите в битый экранчик))