Ольга Свистунова

возьмут ли меня со славянской внешностью чинить ваши машины?

Ринат Фаткуллин

только в узбекистане)

Татьяна Нечаева

Я же чиню, да и у нас на СТО один армянин маляр, было ещё два грузина, но они уехали два года назад в Грузию. Есть два татарина работают (отeц с сыном) один мотористом другой со мной в кузовном кузовщиком, они оба из Душанбе .

Ир
Ирина

по моему без разницы, хоть негр, главное чтоб свою работу делал хорошо, и не был исламистом.

Урмат Шайымкулов

Конечна, это же совсем разные вещи нагинать белого и инородца.

Серебряков Илья

а ты не дома что ли ?