Шурик Каримов

что делать если мой холодильник разговаривает?

Максим С

Налаживай контакт! ! !Вот и началась революция машин )))))))

Владимир Прядкин

Иди к психиатру

Александр Алексенко

Круто! А мой тикает, урчит, булькает, а сказать ничего не может.

Татьяна* Sh*

поговори с ним о жизни детях (если они есть) ) порне муже вопщем о чем хочеш)))

Игорь

Согласна с олечкой) сходи подлечись)))))

Елена Т

Кстати в старых советских холодильниках бывало что они ловили радио (через радиоточку могло контачить) . Но звук совсем не четкий был.

Мария Святова

Зачем лечиться? Достаточно сказать нет наркотикам

Святуся Смирнова

научите его иностранным языкам и зарабатывайте переводами