Александр Плаксин

Здраствуйте, я хочу узнать с двумя тройками в четверти по английскому и математике переводят в 10 класс?

Ольга Аксёнова

за ухо берут - и переводят!

Ал
Александр

И с двойками переводят. Так что не волнуйся.

Юлия Лебедева

меня с 10 тройками перевели в 10, 11, и щас в универе ( лучше бы в армию пошел))

Зюлькина Екатерина

В смысле за ручку что-ли, тогда однозначно нет.

На
Наталья

не переводят только с двойками в году ( и то есть множество вариантов все пересдать, если ты не полный мудак и не настроил против себя всю школу) .

Что за бред, какие нафиг тройки...

Ксения Фёдорова

как не стыдно получать тройки? , получай двойки!
Конечно, переведут, но надо стараться и учиться как можно лучше, потом в жизни легче будет.

Дмитрий Баев

все зависит от школы, и набора класса, а дальше как очередь дойдет