Иван Григорьев

С каких сайтов скачать футбол?

Подскажите пожалуйста, с каких сайтов можно скачать футбол, чемпионат мира сборная Испания и Фрг 1982 год? А то нашел на youtube только без перевода. Заранее спасибо.

Настенька

я люблю украинские "Экспресс файлы" - сервис обмена информацией) грубо говоря EX.UA - только в России не везде он доступен. Один из самых пиратских порталов в мире )