Пу
Пулат

= Вы хотите узнать ПОЧЕМУ УКРАИНА = БУНТУЕТ!!!? : ) ) ) => Та уже хотя бы только ЗА ЭТО! ! (вн. ) (Еле нашёл на русском.)

http://kharkov.comments.ua/news/2014/01/21/091029.html
Вот более подробно на Украинском. . уже ссылку давал. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот всё что касается закона *За клевету*
http://www.capital.ua/ru/news/12072-skandalnye-zakony-vstupyat-v-silu-22-yanvarya

Кристина Кадабецки

Вера в слова журналюг - недостаток рассудка.

Михаил Interstells

Это великое счастье, что жители Украины смело и солидарно способны выступить против "законов", попирающих их права и свободы.

Константин

Так это ещё не всё. А про маски и каски? А про шестой автомобиль (велосипед) , а про симки с паспортом? А про и-нет? Так это что, я должен разрешение у милиции брать если захочу в Запорожской области поставить палатку (или другую т. н. малую архитектурную форму) для отдыха на Азовском море? Там ещё 200-500 человек отдыхают (массовый захид) . Шарфик от мороза на морду натянул - уже нарушитель законе 15 суток. Строитель каску на стройке одел - 2 месяца домашнего ареста.

Александр Грачёв

Слава Україні!

Альбина Макаренко

Не поленился ( ценя ваши усилия ) прочитал на русском ...И не понял ...из - за чего "сыр, бор " весь этот ...Вполне разумные законы ( такие же практически во всех "цивилизованных" странах действуют ) ...Могу только предположить, что дело вовсе не в законах ...Бандиты "оккупировали" майданы ...

Дмитрий Пивоваров

Читать укр сайты, это перебор.
Там так киздят, это смех просто.

Шурик Каримов

да это уже никому не интересно..

Сергей Николаев

А что не так с этими законами? Мера, правда, запоздалая - их надо было раньше месяцев на пять.

Накип Д.

Ну не смеши, неужели за день организовались? Все было спланировано заранее Такие акции готовят годами Ну ничего страшного, восток и Крым России возьмет к себе Бунтуйте дальше А законы приняли правильные, на уровне цивилизованных стран, но Украина к этим странам не относится, хотя и пыжится

Catherine

это надо было раньше делать

Эльдар Карачаев

Запрет на проезд кортежей из автомобилей более 5 автомобилей, иначе штраф.. Сами же проффесора ездят в кортежах из 6 машин=)

Роман Хомченко

анархия -мать порятка!