Михаил Волков

Я потерял смысл жизни Ничего не хочу. Что делать? Думаю, может любовь поможет мне, и её ведь нет. . .

Nur Smanaliev

Ну, может её родители пока не пускают одну гулять...

Tommy Haku

Это просто, найди себе хобби. Если ситуация слишком напряжённая — медитация поможет тебе. А вообще, задумайся о родителях. Как думаешь, чего они хотят больше всего? Явно того, чтобы ты был счастливым, успешным. Так постарайся удовлетворить их хотения. Работай над собой, прогрессируй, тогда и смысл появится, и просвет увидишь. Появятся цели, желания, мечты.

Олеся Лучинович

Терпение. За каждым спадом следует подъем.

Дмитрий Индюков

Кончай мумить. Займись делом.

Ольга Беляева

заработай лям зелени и все будет олрайт

Андрей Сухинин

Веды говорят, что мужчине надо сначала найти смысл жизни, свое место в мире, а потом уж искать помощницу в достижении цели.

Виктория Разумнова

Любовь поможет, только не к кому-то, а к самому себе.

Виктор

в чем раньше был смысл (до того как Вы его потеряли?)

Елена Кулинченко

Смени свое окружение! Найди такой круг общения, где существует общий интерес и стремление! Спорт, интересные ребята в интернете, да все что угодно!!!

Кусьма Евгеньевна

Такая же Хрень. Плыви по течению и не замарачивайся

Денис Шапошников

Отмазка спиногрыза.

Игорь Воротников

Нужно пить кофе с молоком и чай с молоком. Можно со сгущенным. И все.

Инна

Найди, чем отвлечся, хобби...

Жанна Юрина

Похоже на депрессию Точно скажет только врач. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html