Татьяна Бульская

Что меня ждёт в скором времени! ?когда я найду спутника жизни? и где? Вита 29.09.75! Зарание огромное спасибо!!!

Евгений Дульнев

Не хочу тебя огорчать но ты никогда никого не найдешь

Инна Плужник

Сударыня, скорее всего Вас ничего не ждет. . .с таким отношением к жизни и к себе....

Лилия

идите на фитнес, очень советую, там и найдете себе суженого. . еще можно попробовать через сайты знакомств, но маловероятно. . сначала спортзал- и самооценка повысится

Сергей Артемьев

Вита, не читайте вы мутотень этих хуевых советчиков

Геннадий Буруян

Летом будут отношения.