Елена Панченко

Какие продукты являются полезными для детей младшего школьного возраста?

Алена

Желательно побольше молочных...)))

Та

каша, гречка, фрукты, овощи!!!

Та

Для детей курицы являются полезными крошки со стола...

Тв
Твоя

Сливочное масло, сыр, фрукты и овощи, мясо отварное, молочные и йогурты собственного приготовления ( и детям самим интересно будет делать).

Ел
Елена

натуральные. Суп, каша, молоко...

Ма
Мария

Полезные те которые натуральные. вы можете сварить вашу из домашнего молока и она будет полезней чем молоко с магазина! вы можете покормить домашним творогом и он будет тоже полезней магазинного! делайте выводы !!!полезней то что натурально!!!!

Ан
Анна

много полезных, проблема- как им их впарить))

Юлия

Вот то, что я считаю полезным и кормлю этим своего дошкольника и младших школьников: супы, каши, творог, молоко, фрукты, овощи, компоты, мясо, рыба, соки...

Ел
Елена

их желудки всё переваривают)

Марина

Вот можно посмотреть что можно есть на завтрак! Хороший завтрак - прекрасное начало дня. Любимые блюда с утра поднимают настроение, заряжают энергией на целый день. Диетологи в один голос твердят, что полноценный завтрак - это основа правильного питания. Именно поэтому важно выбирать правильные продукты, которые хорошо усваиваются организмом, не вызывают ощущения тяжести.
Многие мамы задумываются, чем лучше накормить утром своих детей, ведь они часто очень привередливы в еде. Из-за нехватки времени некоторые просто разводят молоком хлопья или сухую кашу. Но готовые завтраки не всегда полезны, так что, если вы всерьез заботитесь о правильном питании своего ребенка, лучше приготовить блюдо из злаков, яиц или творога. Но что же делать, если детишки отказываются есть овсяную кашу, а от тарелки с творогом брезгливо воротят нос? Конечно, экспериментировать! А мы подскажем, как… Passion.ru собрал оригинальные рецепты для детского завтрака. Хотя мы уверены, что многие взрослые тоже не откажутся от таких необычных блюд в начале дня!
Читайте подробнее на Passion.ru[ссылка появится после проверки модератором]