Наталья Крутышева

Если члены семьи дебильны ( эмоционально и психически неразвиты ) и асоциальны, ведут себя как попало,

не разговаривают между собой и с ребёнком, прививают ребёнку
оценочную зависимость и сводят все " смыслы жизни " ))) к
каким -то нелепым " достижениям " ))) , то что делать ? ((( 0_0

Anar Guliev

Значит вы нормальная Российская семья! Дегенератов...))))

Вадим

оценочная зависимость? ! они оценщиками работают что ли, семейный бизнес? ! а ты хочешь прсто насаждаться жизнью и ни к чему не стремиться

Юрий

почему ты себя считаеш нормальным--- Если члены семьи дебильны --то там не может быть нормальных

Сл
Слава

эта проблема"отцов и детей".Я, например, между двух огней и моя мама и мои сыновья. Ни с той и ни с другой стороной не нахожу душевного комфорта. Вывод-уехать на другую квартиру или свою или того кого найдёте по душе. , так как ни себя, ни членов своей семьи Вы не измените.

Светуська Пушистик

интересный диагноз.. . и кто же его поставил? Не тот ли кто сам живёт в этой семье и так же не умеет наладить отношения и привык ждать от других то, что не может сделать сам

Иван Асеев

в чем вопрос, собственно???