Руслан Юмаев

Вам было бы неудобно показать свои Вопросы-Ответы членам семьи или друзьям знакомым в реале?

я тут иногда такой бред несу

Sex

ну так ты завязывай. а то мамка увидит - п###ы даст

Ольга Трущенко

Ага! Чтобы через полчаса оказаться в смирительной рубашке и в камере для буйных...

Дамир Сайфутдинов

нет. мои всё видят)

Виктор Карена

За этим и нужны Ответы, чтобы сказать то, что хочешь сказать. Ну и они бред несут, возможно?

Sa
Sajidam

Не, я воспитанный. Почти не брежу, и практически не ругаюсь)

Инесса Выборная

нет, я как думаю так и отвечаю. и тут и в жизни! какие хочу вопросы и задаю всем и везде....

Ольга Малышева

мне все равно. я без маски.

Андрей Олешко

а зачем это??