Ел
Елена

Подскажете как подключеть реле?

Я подключал как на схеме только контакт 87 подключал не к акуму а от кнопки включения проитвотуманок как 85 это правильно кнопка сгорит?

Елена Овчинникова

Схема в принципе правильная, но я бы сделал немного по другому. 87 и 85-й перемкнул бы прямо на реле, а 86 через кнопку повесил на массу, что бы разные сопли под напряжением не болтались под панелью. По другому нельзя

Ор
Орест

не сгорит, это управление и ток минимальный если контакт 85

Дмитрий Дмитров

85 86=слаботочное управление, 30 87 силовые (желтые ножки)
на 85 86 питание появилось, сработка, перемкнуло силовые 30 на 87

Алла Вермишян

Ты бы схему выложил как подключил а то непонятно

Наталия Мартынова

Кнопка управления - она и есть кнопка управления! Зачем же на неё сажать силовую сеть - теряется весь смысл подключения реле, ведь оно предназначено для прямого подключения нагрузки к фарам, а не для того, чтобы через кнопку шла вся нагрузка!