Сладкая Девочка

mondeo 3 2.5A фордоводы выручайте! кто нибудь подскажет, к чему относятся данные реле? ? после аварии разбило.

не работает стартер и бензонасос-и мне нужно выбрать варианты
либо съездить за релешками в Москву, поставить и заработает, или не тратить дорогое время на поездку за ними и сразу сдавать машину в сервис??

Ки
Кирилл

ставить новые и всё