Кирилл Беркут

мыть топливную систему средством Wynns или нет???? mondeo 3 DTCI. mondeo 3 DTCI

На
Наталья

если уж промывать Wynns`ом то только на специальном стенде, а вообще зависит от пробега, качества топлива на котором ездили и проч. Рекомендую форсунки сначала на стенде проверить, а там уж видно будет нужно их мыть или нет.