Ира Берегова

Интересно мнение людей на счет имени для собаки.

Хотим завести собаку (мальчика) и думаем над именем, остановились на Графе и Немце. Что лучше подойдет?
Доберману.
Можно свои варианты, интересно ваше мнение. 🙂

Хочется узнать и ваши мнения имени. И честно о уменьшительно-ласкательном не подумали. 🙂

Максим Жупиков

Клички доберману кобелю: Адольф
Адриан
Айрон
Альф
Арес
Арман
Арнольд (Арни)
Ацтек
Барон
Берг
Берлин
Блейд
Виксен
Вильгельм
Винсент
Вулкан
Винстон
Ганнибал
Гектор
Герцог
Грэй
Данкан
Дарк
Джаз
Джарвис
Джастин
Джейк
Джефф
Дэвил
Зак
Зевс
Золтан
Зоран
Карл
Кельт
Коби
Конрад
Кольт
Локи
Лорд
Лотос
Лурд
Магнум
Матеус
Нельсон
Ник
Оливер
Оникс
Оскар
Отис
Порш
Рамзес
Рафаэль
Ричард
Рой
Роки
Рон
Рудольф
Себастьян
Спайк
Стил
Тор
Ульрих
Фидель
Франц
Хавьер
Хан
Хантер
Харви
Хуч
Царь
Цезарь
Цербер
Шеф
Эрик
Юрген

Андрей Стажков

обе клички категорически не нравятся.
с именем Граф будете орать похожее на "гаф-гаф" на улице. а уменьшительно-ласкательно как? Графинчик? 🙂
Немец - вообще бред какой-то. называть собаку национальностью человека.

Светлана Янькова

Из двух предложенных лично мне больше нравится Граф.

Saper Anonymous

Солидной собаке - солидное погоняло. Граф, барон, Карл, и т. п.

Ирина

лучше брать суку кобель у нго очень сложный характер и он всегда будет просит суку

Анна Ромашова

Граф посимпатичнее звучит. Называйте Графом. А то, если Немцем назовете, соседи будут Вашу собаку Фашистом дразнить